Розничная сеть аптек

 

Розничная сеть аптек

Аптеки ООО "Комфарм"  ::  Аптеки ООО "Моя аптека"  ::  Аптеки ЗАО "Оффицина"

Аптеки ОДО "Шарлота" ::


 

 

Аптеки ООО "Комфарм"

 Наверх

№ аптеки

Область

Адрес

Телефон

Режим работы

Аптека № 1 второй категории

Витебская

г. Витебск, ул.Советской Армии, 6

8-0212-67-45-68

пн-пт   8.00-20.00

сб        9.00-16.00

вс        9.00-15.00

Аптека № 2 пятой категории

Гродненская

г. Лида, ул. Ленинская, 9А

8-01545-2-82-77

пн-пт   9.00-21.00

сб-вс  10.00-17.00

Аптека № 3 пятой категории

Минская

г. Минск, ул.Сосновый Бор, 4

8-017-216-19-61

ежедневно 9.00-19.00

праздн.дни 9.00-18.00

перерыв: 12.40-13.00

Аптека № 4 второй категории

Гомельская

г. Жлобин, ул.Первомайская, 52

8-02334-2-29-18

пн-пт   8.00-22.00

сб-вс    9.00-19.00

Аптека № 5 пятой категории

Витебская

г.Витебск, ул.Чкалова, 35-203

8-0212-61-03-66

ежедневно 09.00-22.00

Аптека № 6 пятой категории

Минская

г. Логойск, ул. Советская , 32А

8-01774-5-37-69

с 1 июня по 31 августа

пн-пт    9.00-20.00

сб         9.00-16.00

вс         выходной

с 1 сентября по 31 мая

пн-пт   9.00-20.00

сб.       9.00-18.00

вс.        9.00-16.00

Аптека № 7 пятой категории

Минская

г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 21

8-0174-21-11-57

пн-пт  10.00-20.00

сб-вс   10.00-18.00

Аптека № 8 пятой категории

Минская

г. Солигорск, ул. Железнодорожная, 21А

8-0174-21-11-92

пн-пт    9.00-22.00

сб-вс   9.00-21.00

 

 

   

Аптеки ООО “Моя Аптека

Наверх 

№ аптеки

Область

Адрес

Телефон

Режим работы

Аптека № 1 пятой категории

Минская

г. Минск, ул.Лобанка, 22, пом.3Н

8-017-313-13-02

пн-вс   9.00-21.00

праздн.дни 11.00-19.00

Аптека № 2 пятой категории

Гомельская

г. Жлобин, ул.Первомайская, 83-1а

8-02334-3-11-74

пн-пт   8.00-19.00

сб-вс    8.00-16.00

Аптека № 3 второй категории

Гомельская

г. Гомель, пр-кт Победы, 13б

8-0232-34-24-95  факс    34-24-96

пн-пт   8.00-21.00

сб-вс    9.00-20.00

Аптека № 4 пятой категории

Гродненская

г. Волковыск, ул. Кузнецова, 1

8-01512-4-58-81

пн-пт   9.00-19.00

сб-вс    9.00-16.00

Аптека № 5 пятой категории

Гомельская

г. Гомель, ул.Ильича, 51

8-0232-36-12-45

пн-пт   8.00-21.00

сб   9.00-21.00

вс,праздн.дни 9.00-20.00

Аптека № 6 пятой категории

Гродненская

г. Гродно, ул.К.Маркса, 30

8-0152-72-31-87

пн-пт   9.00-19.00

сб-вс    9.00-17.00

Аптека № 7 пятой категории

Гомельская

г. Мозырь, ул.Малинина, 1А/1

8-02363-6-46-66

ежедневно 10.00-19.00

Аптека № 8 пятой категории

Гомельская

г. Мозырь, ул.Малинина, 1А

8-02363-4-56-17

ежедневно 8.00 - 18.00

Аптека № 9 пятой категории

Могилевская

г. Могилев, ул.Первомайская, 61

8-0222-23-03-76

пн-пт   9.00-21.00

сб        9.00-19.00

вс        9.00-18.00

Аптека № 10 пятой категории

Брестская

г. Брест, ул.Волгоградская, 19, пом.4

8-0162-97-99-00

вт-вс    8.00-18.00

пн        выходной

Аптека № 11 пятой категории

Гродненская

г. Гродно, ул.Лиможа, 32Б,пом. 17

8-0152-70-64-54

ежедневно 9.00-21.00

праздн.дни 10.00-19.00

Аптека № 12 пятой категории

Брестская

г.Барановичи, ул.Брестская, 226-12

8-0163-61-38-36

ежедневно 9.00-21.00

праздн.дни 10.00-18.00

Аптека № 13 пятой категории

Гродненская

г. Свислочь, ул.Ленина, 6

8-01513-3-51-37

пн-пт    8.00-19.00

сб-вс     9.00-16.00

Аптека № 14 пятой категории

Гродненская

г. Лида, ул. Советская, 29-2

8-01545-3-44-63

пн-пт    9.00-21.00

сб-вс   10.00-17.00

Аптека № 15 пятой категории

Брестская

г. Барановичи, ул. Кирова, 56а

8-0163-47-76-36

пн-пт    9.00-20.00

сб         9.00-19.00

вс         9.00-18.00

перерыв:13.45-14.00

Аптека № 16 пятой категории

Могилевская

г. Могилев, ул.Буденного, 13-76

8-0222-22-93-93

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-18.00

Аптека № 17 пятой категории

Витебская

г. Орша, ул.Советская, 2В-42

8-0216-51-85-74

пн-пт    9.00-19.00

сб-вс     9.00-17.00

Аптека № 18 пятой категории

Гомельская

г. Добруш, пр-кт Мира, 1, пом.13,

8-02333-3-35-25

пн-пт    8.00-19.00

сб-вс     9.00-18.00

Аптека № 19 пятой категории

Гомельская

г. Гомель, ул.Ефремова, 11 - 8

8-0232-63-33-55

пн-пт    9.00-21.00

сб,вс,пр.дни 9.00-20.00

Аптека № 20 пятой категории

Гомельская

г. Гомель, ул.Октября, 22, пом. 80

8-0232-40-18-92

пн-пт    8.00-20.00

сб,вс,пр.дни 9.00-19.00

Аптека № 21 пятой категории

Гомельская

г. Гомель, ул.Свиридова, 15-1А

8-0232-61-02-82

пн-пт    8.00-21.00

сб,вс,пр.дни 9.00-20.00

Аптека № 22 пятой категории

Гродненская

г.Гродно, ул.Фомичёва, 2

8-0152-66-03-30

01.03.-14.11. пн-пт    10.00-21.00

15.11.-29.02. пн-пт   10.00-20.00

сб-вс     10.00-18.00

Аптека № 23 пятой категории

Могилевская

г. Бобруйск, ул.50-лет ВЛКСМ, 3Б-2

8-0225-72-71-76

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-19.00

праздн.дни: 9.00-17.00

Аптека № 24 второй категории

Гродненская

г. Гродно, бул. Ленинского Комсомола, 26

8-0152-44-50-51(52)

пн-пт     8.30-20.30

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 25 пятой категории

Гродненская

г. Гродно, ул. Горького, 53А

8-0152-45-03-42

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 26 пятой категории

Гродненская

г. Гродно, ул.Соломовой, 70-93Б

8-0152-53-21-46

пн-сб    9.00-21.00

вс, пр.дн. 9.00-19.00

Аптека № 27 пятой категории

Гомельская

г. Мозырь, ул.Притыцкого, 2Г-2

8-0236-24-00-92

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 28 пятой категории

Могилевская

г. Бобруйск, ул. М.Горького, 36

8-0225-72-40-61

ежедневно 9.00-21.00

Аптека № 29 пятой категории

Гомельская

г. Гомель, ул.60 лет СССР, 14-2

8-0232-40-14-80

пн-сб    9.00-21.00

вс,праздн.дни 9.00-20.00

Аптека № 30 пятой категории

Гродненская

г. Гродно, ул. Великая Ольшанка, 7а-39

8-0152-67-59-19

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс    10.00-20.00

Аптека № 31 пятой категории

Брестская

г. Береза, ул.Ленина, 57-2

8-01643-3-51-09

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-17.00

Аптека № 32 пятой категории

Минская

г. Слуцк, ул.Ленина, 161, пом.1

8-01795-2-55-32

пн-пт    9.00-20.00

сб         9.00-18.00      

вс         9.00-17.00

праздн.дни: 9.00-17.00

Аптека № 33 пятой категории

Минская

г. Дзержинск, ул.Фурманова , 2

8-01716-5-27-22

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 34 пятой категории

Брестская

г. Береза, ул.Ленина, 104-1

8-01643-6-80-12

пн-пт    9.00-21.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 35 пятой категории

Гродненская

г.Слоним, ул.Первомайская, 4а

8-01562-63-615

пн-пт    9.00-19.00

сб-вс     9.00-16.00

Аптека № 36 пятой категории

Витебская

г. Глубокое, ул.Ленина, 3 - 11

8-02156-5-60-75

пн-пт    9.00-19.00

сб-вс     9.00-17.00

Аптека № 37 пятой категории

Гомельская

г.Светлогорск, ул. Калинина,6

8-02342-3-55-33

ежедневно 9.00-20.00

Аптека № 38 пятой категории

Витебская

г. Орша, ул. Ленина, 23-1

8-0216-51-28-33

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-18.00

Аптека № 39 пятой категории

Могилевская

г.Могилев, пл.Привокзальная, 4-5

8-0222-32-77-79

ежедневно 7.00-20.00

Аптека № 40 пятой категории

Минская

г.Воложин, ул.Белорусская,4б

8-01772-5-88-89

пн-пт    9.00-20.00

сб-вс     9.00-17.00

Аптека № 41 пятой категории

Брестская

г.Пружаны, ул.Интернациональная,3

8-01632-2-27-54

пн-пт    9.00-21.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 42 пятой категории

Минская

г. Борисов, ул. 50 лет БССР, 39

8- 01777-4-93-73

пн-пт    9.00-21.00

сб-вс     9.00-19.00

Аптека № 43 пятой категории

Брестская 

г.Барановичи, пр-т Машерова, 7

8-0163-48-73-36

ежедневно    9.00-21.00

праздн.     10.00-18.00

Аптека № 44 пятой категории

Гомельская

г.Мозырь, ул.Нефтестроителей, 26-1

8-0236-20-19-20

пн-пт  10.00-19.00

сб-вс   10.00-18.00

Аптека № 45 пятой категории 

Брестская 

г.Ганцевичи, ул. Заслонова, 2 

 8-01646-62-1-69

пн-пт  9.00-21.00

сб-вс   8.30-18.30

Аптека № 46 пятой категории

Брестская 

г.Кобрин, ул.Совесткая, 129/1-1

8-01642-5-04-15

пн-пт 9.00-21.00

сб-вс 9.00-20.00

Аптека № 47 пятой категории

Минская

г.Минск, ул.Козлова, 2-34

8-017-303-11-76

пн-пт   8.00-21.00

сб    9.00-21.00

вс. 9.00-18.00

Аптека № 48 пятой категории

Минская

г.Минск, пр-т Дзержинского, 104-110

8-017-336-43-60

пн-пт 9.00-21.00

сб, вс 10.00-21.00

Аптека № 49 пятой категории

Минская

г.Минск, ул.Неманская, 45-318

8-017-238-52-44

пн-пт  9.00-21.00

сб,вс 10.00-19.00

Аптека № 50 пятой категории Гомельская г.п.Лельчицы, ул.Советская,58-1 8-02356-4-23-40

пн-пт   9.00-21.00

сб-вс   9.00-18.00

Аптека № 51 пятой категории Брестская  г.Пинск, ул.Карла Маркса, 29А/1 8-0165-65-86-02

ежедневно 9.00-21.00

Аптека № 52 пятой категории Брестская г.Лунинец, ул. Чехова, 2-1 8-01647-6-16-84

ежедневно 9.00-20.00

 Аптека № 53 пятой категории  Могилевская  г. Осиповичи, ул. Дзержинского, 54-57А  8-02235-5-70-78 

пн-пт 9.00-21.00

сб,вс 9.00-17.00 

Аптека № 54 пятой категории Брестская  г. Пинск, ул.Солнечная, 82-1 8-0165-64-52-80

ежедневно 9.00-21.00

Аптека №55 пятой категории Витебская г.Витебск, ул. Кирова, 1-48 8-0212-66-31-56

пн-пт 8.00-21.00

сб. 9.00-18.00

вс. 9.00-16.00

Аптека №56 пятой категории Минская г.Мядель, 17-го сентября,15-14 8-01797-2-24-46

 Пн-пт       9.00-21.00

 сб. вс.      9.00-19.00

Аптека №57 пятой категории Гродненская г.Новогрудок, Советская,10-3 8-01597-4-97-92

 Пн-пт  09.00-21.00

 сб-вс  09.00-19.00

Аптека №58 пятой категории Минская г.Березино, Октябрьская,12а 8-01715-6-65-35

пн-пт 9.00-21.00

сб,вс 9.00-18.00 

 

           

 Аптеки ЗАО "Оффицина"

 Наверх

№ аптеки

Область

Адрес

Телефон

Режим работы

Аптека № 1 второй категории

Минская

г. Минск, ул.Сурганова, 54, пом.2

8-017-3-31-93-98

8-017-3-31-93-31

пн-пт  8.00-21.00

сб   9.00-20.00

вс   9.00-17.00

Аптека № 2 пятой категории

Гродненская

г. Березовка, ул. Заводская, 7

8-01545-6-21-57

пн-пт  8.00-19.00

сб   8.00-17.00

вс   8.00-17.00

Аптека № 3 пятой категории

Гродненская

г. Щучин, пл. Свободы, 18-1

8-01514-2-87-61

пн-пт  8.30-20.00

сб   8.30-16.00

вс   8.30-16.00

Аптека № 4 пятой категории

Минская

г. Клецк, ул.Советская,3

8-01793-6-33-11

пн-пт  8.00-19.00

сб   9.00-19.00

вс   9.00-17.00

Аптека № 5 пятой категории

Минская

г. Несвиж, ул. Советская, 27

8-01770-5-13-32

пн-пт  8.00-20.00

сб-вс   9.00-17.00

Аптека № 6 пятой категории

Брестская

г. Каменец, ул. Брестская, 57/1

8-01631-2-50-75

пн-пт  9.00-20.00

сб,вс  10.00-17.00

Аптека № 7 пятой категории

Могилевская

г. Бобруйск, ул.Минская, 51А

8-0225-46-46-83

пн-сб  8.30-22.00

вс,пр.дни 9.00-19.00

Аптека № 8 пятой категории

Гродненская

г. Ивье, ул. 1 Мая, 5

8-01595-2-60-39

пн-пт  9.00-19.00

сб-вс   9.00-17.00

Аптека № 9 пятой категории

Минская

г. Несвиж, ул. Советская, 21

8-01770-5-95-90

пн-пт  9.00-21.00

сб   9.00-18.00

вс   9.00-17.00

Аптека №10 пятой категории

Брестская

г. Береза, ул.Северный городок, 6-2

8-01643-9-20-16

пн-пт 9.00-20.00

сб-вс  10.00-18.00

 

 

             

Аптеки ОДО "Шарлота"

 Наверх

№ аптеки

Область

Адрес

Телефон

Режим работы

Аптека № 1 второй категории

Минская

г. Молодечно, ул.Виленская, 9а-5

8-01767-7-07-14

ежедневно 8.00-20.00

Аптека № 2 пятой категории

Минская

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 74 б

8-01767-4-64-55

пн-пт  8.00-19.00

сб   8.00-16.00

вс   выходной

Аптека № 3 пятой категории

Минская

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 72-65А

8-01765-0-22-98

пн-пт  8.00-22.00

сб-вс   9.00-22.00

Аптека № 4 пятой категории

Минская

г. Молодечно, ул. В. Гостинец 67-1

8-01767-4-72-97

пн-пт  9.00-20.00

сб-вс   10.00-18.00

Аптека № 5 пятой категории

Минская

г. Молодечно, Привокзальная площадь

8-01767-4-81-67

ежедневно 7.00-21.30

Аптека № 6 пятой категории

Минская

г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 159

8-01767-4-54-95

пн-пт  8.00-20.00

сб 8.00-18.00

вс 9.00-17.00

Аптека № 7 пятой категории Минская г. Молодечно, ул. В. Гостинец, 73 8-01765-0-22-94

круглосуточно

Аптека № 8 пятой категории

Гродненская

г. Ошмяны, ул. Борунская, 2

8-01593-7-47-18

пн-пт  8.00-20.00

сб-вс   8.00-17.00